Блок дистанционного управления (ДУ): вентиль ДУ, пульт ДУ, 40 м. сдвоенного рукава ДУ, набор фитингов.
Все абразивоструйные аппараты Contracor ® оснащены эффективным воздушным фильтром-влагомаслоотделителем CAF-3 для предотвращения попадания в бак конденсата и масел от компрессора. Особенно это актуально при использовании старых компрессоров, работе при низких температурах или на большом расстоянии от компрессора.
Фильтр CAF-3 удаляет до 98% конденсата и масел из сжатого воздуха. Это предотвращает перебои в работе, связанные с выгрузкой из бака отсыревшего абразива.
Сегодня мы отмечаем четверть века со дня начала работы Челябинского компрессорного завода. За это время завод достиг невероятных высот, благодаря вашей усердной работе и преданности своему делу.
Ваше стремление к инновациям, профессионализм и творческий подход помогли заводу стать лидером своей отрасли. Ваши идеи, энергия и оптимизм способствуют достижению новых вершин и развитию.
Поздравляем вас с юбилеем и желанием дальнейших успехов и процветания! Пусть ваши знания и опыт будут полезны для нашей компании и помогут нам достичь новых высот.