Входной клапан безопасности разработан таким образом, что выходное давление воздуха может быть сброшено, подвод воздуха перекрыт, а клапан заблокирован. При техническом обслуживании, с целью обеспечения безопасности, клапан позволяет отключить пневмосиcтему оборудования от источника сжатого воздуха, а воздух из пневмосистемы сбросить в атмосферу. Предназначены эти клапаны для модульной сборки вместе с другими элементами Серии МС в единый блок подготовки воздуха (FRL). Доступны клапаны безопасности Серии МС с присоединением G1/4, G3/8 и G1/2.
Сегодня мы отмечаем четверть века со дня начала работы Челябинского компрессорного завода. За это время завод достиг невероятных высот, благодаря вашей усердной работе и преданности своему делу.
Ваше стремление к инновациям, профессионализм и творческий подход помогли заводу стать лидером своей отрасли. Ваши идеи, энергия и оптимизм способствуют достижению новых вершин и развитию.
Поздравляем вас с юбилеем и желанием дальнейших успехов и процветания! Пусть ваши знания и опыт будут полезны для нашей компании и помогут нам достичь новых высот.